XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов 2019

Завершил работу XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов

31 октября 2018 г. в Москве завершил работу XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание».

В работе Конгресса приняли участие  2500 человек из более чем 60 субъектов Российской Федерации и 12 зарубежных стран (Армения, Бельгия, Белоруссия, Великобритания, Германия, Казахстан,  Канада, Сингапур, США, Франция, Швейцария и Япония).
На стенде консультативно-диагностического центра "Здоровое и спортивное питание" была возможность ознакомиться с алгоритмом работы кабинета врача-диетолога и задать вопросы специалистам. Стенд посетило 318 врачей-диетологов, спортивных врачей, учёных и специалистов пищевой индустрии. Проведено 318 консультаций и 1272 исследований. Оценка состава тела методом биоимпедансометрии, исследования уровня энерготрат без физической активности, УЗ-денситометрия, оценка фактического питания. Все эти исследования можно пройти в КДЦ "Здоровое и спортивное питание" и получить рацион разработанный с учетом всех индивидуальных особенностей и потребностей организма.

 
Главное меню

Что-то потеряли?