Гарантия качества

Приглашаем к участию в конкурсе продуктов здорового питания «Гарантия качества»

 

Всероссийский конкурс продуктов здорового питания «Гарантия качества» проходит с 1 февраля по 12 апреля 2016 года. Организаторы конкурса – Лига здоровья нации, МГУТУ им. К.Г. Разумовского и ФГБНУ «НИИ питания».

Цель конкурса - дать объективную оценку качеству и свойствам пищевых продуктов, представленных на российском рынке в категории «продукты здорового питания».

Экспертиза авторитетного жюри в рамках конкурса позволит участникам подтвердить заявленные свойства и лечебно-профилактические качества продукции, а также, безусловно, будет способствовать ее продвижению на рынке.

Организаторы уверены, что конкурс станет частью национальной системы качества пищевых продуктов, а также будет способствовать популяризации принципов здорового питания среди населения.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, предприятия малого бизнеса, крестьянские (фермерские) хозяйства, осуществляющие производство пищевой продукции для здорового питания, а также продукции диетического, профилактического назначения, для детского и спортивного питания.

Продукция победителей Конкурса будет представлена на юбилейном X Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который традиционно пройдет в Москве 28-30 апреля 2016 года в Гостином Дворе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 февраля по 15 марта 2016 года.

Подробная информация о конкурсе, требования и правила подачи заявок размещены по адресу: http://mgutm.ru/garantiya-kachestva/

 
Что-то потеряли?