16-й Всероссийский Конгресс нутрициологов и диетологов приглашает журналистов

Одна из площадок Конгресса будет  предоставлена журналистам. Как заявляют организаторы, очередной Конгресс будет проходить по расширенной программе: для журналистов предусмотрены  пресс-конференции и пресс-подходы, экспресс-интервью и брифинги, презентации новых книг и специализированных пищевых продуктов, творческий конкурс, победители которого получат  пригласительные билеты на бесплатный консультативно-диагностический визит в Федеральную клинику лечебного питания.

Интерес к теме здоровья, здорового образа жизни и к обязательной его части – здорового питания в обществе растет. Самые крупные в интернет-сегменте компании уже не первый год признают: наибольший доход от рекламы теперь приносят не политические страницы, а те разделы, сайты, интернет-издания, которые посвящены теме здоровья и здорового питания. Учитывая ажиотажный спрос, специалисты в данной области намерены помочь журналистам  в подготовке интересной, объективной информации.  В программе Конгресса  предусмотрены мероприятия для населения. Вход свободный.

Федеральный исследовательский центр питания и биотехнологий, подводя итоги своей информационной активности, также констатирует: число обращений со стороны СМИ выросло более, чем в 2 раза только за последние полгода. Ответом на возросший интерес станет активное обсуждение с участием журналистов наиболее актуальных вопросов: в области безопасности новых технологий производства пищевых продуктов, требований по осуществлению контроля за безопасностью продуктов, развитие индустрии специализированного питания и других.

В рамках Конгресса журналисты смогут получить любую информацию по любому вопросу из первых уст, расширить свои знания и тематику публикаций по данной теме, установить контакты с новыми спикерами. Готовность участвовать во встречах с представителями СМИ уже подтвердили опытные эксперты, доктора наук, профессора, академики из России, а также зарубежные гости.

Организаторы Конгресса приглашают все издания, телестудии и радиостанции к участию в Конгрессе.

Адрес для аккредитации:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

+7903-519-42-56 Елена Пузова

 
Что-то потеряли?