Акция здоровое пищеварение

В этот день в Павильоне №70 ВДНХ  все желающие получили возможность пройти бесплатную диагностику нутриметаболомного статуса, включающую в себя определение состава тела: количество жировой, мышечной массы тела, жидкости в организме методом биоимпедансометрии, а также получить консультацию врача диетолога.

На консультацию к к.м.н. Екатерине Бурляевой, заведующей клинико-диагностической группой «Здоровое и спортивное питание» записывались еще накануне по интернету и телефону. Но тех, кто узнал об акции в последний момент, врачи Клиники лечебного питания тоже не оставили без внимания.

Среди пациентов, намеренных контролировать состав своего тела и вес и желающих получить советы опытного диетолога, было много молодежи.

Все посетители охотно приняли участие и в других мероприятиях акции. Более 400 человек прошли пешеходный маршрут «10 000 шагов к жизни»  по территории ВДНХ, Останкинского парка и Ботанического сада.

Аншлаг был и на лекции о здоровом питании, с которой выступила перед участниками акции  заведующая Клинико-диагностической группой «Здоровое и спортивное питание» ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», врач-диетолог, кандидат медицинских наук  Екатерина Бурляева.

Компания Danone внесла свою лепту в здоровое пищеварение, пригласив всех участников продегустировать кисломолочные продукты собственного производства.


 
Что-то потеряли?