К врачам ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» за 3 дня обратились свыше полутысячи человек

Эта встреча с ведущими диетологами страны для завсегдатаев форума-выставки на ВВЦ стала традицией. Ежегодно ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» организует выездной амбулаторный прием и цикл лекций для всех желающих расширить свои знания о здоровом питании. Те, кто знает об этом заранее, стараются такую возможность не упустить.

Вот и в этот раз стенд  Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи за 3 дня форума посетили сотни москвичей и гостей столицы. Здесь можно  было пройти исследования состава тела, измерить вес и рост, определить риск развития остеопороза а результаты сразу обсудить со специалистом.  Врачи, помимо оценки полученных результатов, давали персональные рекомендации – как изменить рацион, чтобы поправить здоровье. С собой пациенты могли взять уникальный журнал  «Вопросы питания».

Индивидуальный подход к планированию рациона питания – один из принципов современной диетологии, который успешно применяется в Клинике лечебного питания ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Первым шагом  к овладению знаниями о том, как  с помощью оптимального питания улучшить свое здоровье, для многих становится посещение «Центра здорового и спортивного питания» в районе метро «Китай-город».

Желающие записаться на прием могут позвонить по телефонам:

8 (495) 916-10-61 или 8 (903) 120-11-11 (метро « Китай-город»)

8 (499) 613-01-07 или 8 (499) 613-14-92 (метро «Каширская»)

 
Что-то потеряли?