XVIII ассамблея «Здоровая Москва»

Современные тенденции здорового образа жизни и все секреты витаминов

станут доступны посетителям

XVIII ассамблеи «Здоровая Москва»,

организованного Департаментом здравоохранения города Москвы,

с 16 по 19 января 2020 года в 75 павильоне ВДНХ

(г. Москва, проспект Мира д. 119, стр. 75).

 По прогнозам, к 2050 году землю будет населять почти 10 миллиардов человек, две трети которых будут проживать в городах. Высокий уровень урбанизации напрямую отражается на темпе развития современных городов. Удовлетворяя потребность граждан в создании удобной и комфортной среды обитания, появляются новые общественные пространства, способствующие здоровому и активному образу жизни. Академик РАН, научный руководитель ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» В.А. Тутельян вместе с представителями государственной власти и бизнес-сообщества обсудят: Кто может и должен определять тренды формирования ЗОЖ в городской среде? Кто финансирует проекты ЗОЖ для населения мегаполисов и за счет каких источников? Какие обязательства возникают у населения мегаполисов при развитии среды ЗОЖ?

Встреча рассчитана на специалистов в сфере медицины, фитнес индустрии, жителей и гостей Москвы, которым интересны темы здоровья и долголетия.

Круглый стол «Городская среда для жизни и здоровья»

состоится 16 января 2020 г. с 14:30 до 16:00, Зал «Павлов»

Личная встреча с ведущими диетологами Москвы – бесценный шанс получить важную информацию из первых уст. Счастливую возможность смогут использовать все посетители ассамблеи. Главный внештатный специалист-диетолог Департамента здравоохранения города Москвы А.В. Стародубова, заместитель главного внештатного диетолога Минздрава России А.В. Погожева, руководитель лаборатории витаминов и минеральных веществ ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Н.В.Жилинская, ведущий научный сотрудник лаборатории витаминов и минеральных веществ ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» В.М. Коденцова, научные сотрудники отделения сердечно-сосудистой патологии ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»  Е.Н. Ливанцова и Ю.Р. Вараева выступят с лекциями и ответят на вопросы слушателей.

Встреча рассчитана на специалистов в сфере медицины, фитнес индустрии, жителей и гостей Москвы, которым интересны темы здоровья и долголетия.

Дискуссия  «Диета и витамины для ВСЕХ: ЗА и ПРОТИВ» состоится

18 января 2020 г.с 11:30 до 13:00, Зал «Корсаков»

ПРОГРАММА

 
Что-то потеряли?