Профессору Василию Исакову присвоено почетное звание Заслуженного деятеля науки РФ
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением гастроэнтерологии, гепатологии и диетотерапии Клиники лечебного питания Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Василий Андреевич Исаков получил почетное звание Заслуженного деятеля науки Российской Федерации.
Указ № 36 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» подписан Президентом В.В. Путиным 28 января 2026 года и размещен нас сайте kremlin.ru.

Почетное звание Заслуженного деятеля науки РФ профессору Исакову вручено за заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу.
Руководство и коллектив «ФИЦ питания и биотехнологии» с гордостью и радостью поздравляет Василия Андреевича и желает дальнейшей плодотворной работы во имя общества, на благо российской науки и здравоохранения!
#ФедеральныйпроектМедицинскиекадры