IV ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ И ПУТИ ПРОФИЛАКТИКИ АЛИМЕНТАРНО-ЗАВИСИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. МИКРОНУТРИЕНТЫ И МИНОРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА ПИЩИ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV школе молодых ученых

«Основы здорового питания и пути профилактики алиментарно-зависимых заболеваний. Микронутриенты и минорные биологически активные вещества пищи» с международным участием (hefd 2021)

 ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Москва, Устьинский пр. д. 2/14

 10-12 ноября 2021 г.

 Трансляции лекций и докладов в Zoom

 Публикации участников в издательстве AIP

К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые, специализирующиеся в области медицинских и биологических наук, аспиранты, ординаторы, интерны, врачи и научные сотрудники научных организаций и высших учебных заведений Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства здравоохранения РФ, ФМБА России и др.

Цель мероприятия освещение теоретических и практических аспектов изучения микронутриентов и минорных биологически активных веществ пищи в рационе питания человека, в частности вопросов фундаментальных основ действия микронутриентов и минорных биологически активных веществ пищи на организм человека, их использования в питании при алиментарно-зависимых заболеваниях, оценки качества и безопасности, а также прикладных вопросов фортификации пищевой продукции.

Секции:

1. Химия, структура и источники микронутриентов и минорных биологически активных веществ пищи.

2. Микронутриенты и минорные биологически активные вещества пищи – экзогенные регуляторы метаболизма в здоровьесбережении.

3. Роль микронутриентов и минорных биологически активных веществ пищи в диетотерапии неинфекционных заболеваний: биологически активные добавки к пище и специализированные пищевые продукты.

Порядок участия в мероприятии:

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте и заполнить заявку для участия в научном мероприятии.

Подробности в информационном письме.

Форма участия в мероприятии: очное участие с докладом и публикацией; очное участие без доклада (слушатель)*; дистанционное участие с докладом и публикацией (видеоконференция, Zoom); дистанционное участие без доклада (слушатель)*; (5) дистанционный стендовый доклад (постер).

Всем зарегистрированным участникам будут отправлены программа мероприятия, ссылка на видеоконференцию, а также ссылка на стендовые доклады (постеры).

*В связи с эпидемиологической ситуацией при очном участии в мероприятии необходимо строго соблюдать ограничительные меры. Количество очных участников ограничено.

В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие может быть переведено полностью в дистанционный формат.

Прием заявок и регистрация: до 1 ноября 2021 г.

Прием научных статей: до 12 ноября 2021 г.

Контакты: Петерс Кристина Андреевна «Ассоциация поддержки научных исследований», г. Барнаул, пр. Красноармейский, 75Б/40. Тел.: +7 (3852) 73-05-82.

E-mail: hefd@conferences.science

При поддержке:



 
Что-то потеряли?