Как противостоять стрессу с помощью питания? – об этом пойдет речь в Школе молодых ученых 26-27 октября 2023 года

«Основы здорового питания и пути профилактики алиментарно-зависимых заболеваний. Стресс, питание, адаптация», - под таким названием будет проходить VI Школа молодых ученых. Участники соберутся в большом конференц-зале ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Мероприятие организовано при поддержке Российского научного фонда.


Цель мероприятия – освещение теоретических и практических аспектов нутрициологии, диетологии, гигиены и биохимии питания, а также современных пищевых технологий.


К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые, специализирующиеся в области медицинских, биологических наук, химических и технических наук, аспиранты, ординаторы, интерны, врачи и научные сотрудники научных организаций и высших учебных заведений. Возраст участников не должен превышать 35 лет (включительно) для аспирантов, ординаторов, научных сотрудников и специалистов, и 40 лет — для кандидатов и докторов наук.

Школа пройдет в очно-заочном формате и будет посвящена вопросам взаимосвязи питания человека, стрессовых состояний и адаптационных возможностей организма.

Регистрация: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8382/ открыта до 24.10.2023

По всем вопросам:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Что-то потеряли?